Как заработать на кэшбэк в Интернете?

Интернет-магазин Алиэкспресс все больше набирает популярность в России и странах ближнего зарубежья. Он стремительно развивается и каждый раз предлагает своим покупателям что-то новенькое. Часто на нем проходят различные акции в рамках которых предоставляются большие скидки или купоны.

Самое интересное, что та максимальная скидка, которую вы получили на Алиэксперсс не является окончательной. Может быть вы уже слышали такое понятие как кэшбэк (cashback). Я его часто слышу в телевизионной и интернет рекламе банкоских карт и т.п. и, конечно пропускал эту информацию мимо ушей, равно как и прочий информационный мусор, которым забит ящик и Интернет.. Как оказалось – зря. Кэшбэк - довольно полезная штука.

Во-первых кэшбэк реально дает возможность скинуть с цены около 5 - 10% стоимости товара. Т.е. при покупке любого товара на таких Интернет-магазинах как AliExpress, OZON, АSOS и прочие, вы получаете небольшую скидку с отсрочкой. Т.е. после подтверждения получения вами товара кэшбэк-сервис возвращает вам часть уплаченных за товар денег.

Во-вторых cashback дает возможность заработать в Интернете огранизуя групповые покупки. Основной принцип думаю должен быть понятен: собираете группу людей, которые заинтересованы в приобретении конкретного товара. Заказываете его по чуть сниженной для них цене, а разницу между суммой снижения и размером кэшбэка берете себе.

В третьих большинство сервисов кэшбэка имеют партнерскую программу. За каждого приведенного вами и совершившего покупки посетителя вы получаете небольшое вознаграждение. Посетители, которые зарегистрировались на cashback-сервисе по вашей ссылке называются рефералами. Если рефералов у Вас много – вы получаете стабильный и достаточно высокий доход.

На сегодняшний день я зарегистрировался и проверил три cashback ресурса: epn.bz и alibonus.com, letyshops.ru.

Кратко охарактеризую их:

Кэшбэк сервис Epn.bz

Кэшбэк для – AliExpress.com, АSOS и OZON
Кэшбэк в размере - от 7%.

Зарегистрироваться в Epn.bz

Как работать с EPN.bz?
Epn.bz - проведенный кэшбэк сервис для покупателей на AliExpress, АSOS и OZON. После установки плагина в браузер можно получать кэшбэк от 7% + 1% (по промо-коду) с каждой покупки в Алиэкспрес.

Возврат Cash Back через банковскую карту Возврат Cash Back через банковскую карту Возврат Cash Back через WebMoney Возврат Cash Back на баланс телефона
+ Высокий процент возврата
+ Наличие плагина для браузера
+ Возможность искользования промо-кода (+1% к кэшбэку)
+ Наличие реферальной системы
- Отсутствие мобильных приложений


Кэшбэк сервис AliBonus.com

Кэшбэк для – AliExpress.com
Кэшбэк в размере - 10%.

Зарегистрироваться в AliBonus.com
AliBonus.com - это удобный и надежный кэшбэк сервис для покупателей на AliExpress. После установки плагина в браузер или мобильного приложения можно получать 10% кэшбэка с каждой покупки в Алиэкспресс.

Возврат Cash Back через банковскую карту Возврат Cash Back через банковскую карту Возврат Cash Back через WebMoney Возврат Cash Back через Яндекс.Деньги Возврат Cash Back на баланс телефона
+ Высокий процент возврата
+ Наличие плагина для браузера
+ Наличие мобильных приложений
+ Наличие реферальной системы
- Относительно молодой сервис


Кэшбэк сервис LetyShops.ru

Кэшбэк для – AliExpress.com и еще 926 магазинов
Кэшбэк в размере - до 9%.

Зарегистрироваться в LetyShops.ru
LetyShops.ru - это отечественный кэшбэк-сервис для покупателей на AliExpress и еще 926 интернет-магазинов. После установки плагина в браузер можно получать до 9% cash back с каждой покупки в интернете и еще 20% скидки.

Возврат Cash Back через банковскую карту Возврат Cash Back через банковскую карту Возврат Cash Back через WebMoney Возврат Cash Back через Яндекс.Деньги Возврат Cash Back через PayPal Возврат Cash Back на баланс телефона
+ Высокая степень доверия (2 года работы)
+ Высокий процент возврата
+ Наличие плагина для браузера
+ Множество способов вывода
+ Наличие реферальной системы
- Размер кэшбэка несколько ниже других сервисов
- Минимальная сумма для вывода — 500 рублей
- Максимальная сумма для вывода — 10 000