Socpublic - сервис платных заданий и интернет-заработка

SOCPUBLIC - простой заработок в интернете, за выполнение небольших заданий рекламодателей. Платные интернет-задания подразумевают несложные действия от простого перехода на сайт до регистрации с активностью. Чем сложнее задания, тем больше заработок.

На интернет-ресурсе зарегистрированные пользователи могут зарабатывать деньги за:
- просмотр сайтов
- лайки и комментарии
- регистрации и профили
- просмотр рекламы
- выполнение других заданий

Сервис онлайн-заработка содержит множество небольших поручений рекламодателей на любой вкус и цвет. Кроме того, сервис содержит довольно привлекательную реферальную систему, по которой за реферала перечисляется до 60% от его заработка и дополнительно 2 рубля за его регистрацию.

Еще один момент из-за чего стоит обратить внимание на данный интернет заработок - множество платежных систем, через которые можно вывести заработанные онлайн деньги и отсутствие минимальной суммы вывода.

Регистрация в Socpablic

Регистрация в сервисе достаточно проста и обычно не вызывает особых сложностей. Чтобы зарегистрировать и начать зарабатывать в интернете при помощи Socpablic переходим по этой ссыке и нажимаем как показано на рисунке ниже "Регистрация".

Регистрация в Socpablic

Заполняем все необходимые поля, вводим проверочный код указанный на картинке и жмем "Готово!"

Заполните поля формы регистрации в Socpablic

Если регистрация прошла успешно, то вы увидите сообщение об этом и дополнительно получите реферальную ссылку. Что такое реферальная ссылка и для чего она нужна, мы расскажем в другой раз, а сейчас просто сохраните ее у себя. Успешная регистрация в системе интернет-заработка

Нажмите "Начать работу!" и вы перейдете в личный кабинет. Нужно сказать, что Личный кабинет в в Socpablic достаточно продуман и прост. Он содержит всю необходимую информацию о сумме заработанных средств, способах заработка и количестве доступных платных интернет заданий.

Элементы управления в Личном кабинете Socpablic

Выполнение платных заданий в Socpablic

В Socpablic доступно огромное количество возможных способов заработка выполняя задания. По типу заданий выделяются задания с:
  • оплатой за клики
  • оплатой за действия в youtube
  • оплату за ввод капчи (capcha)
  • оплату за регистрацию с активными действиями
  • оплату за факт регистрации
  • оплату за постинг (размещение информации)
  • оплату за комментарии
  • оплату за загрузку файлов
  • оплату за перевод
  • оплату за действия в соцсетях
  • оплату за прочие действия
  • Выполнение платных заданий в Socpablic

    Как видно, в разделе "Задания" представлен список всех доступных заданий. По каждому заданию приведена информация о сумме выплаты за выполнение, рейтинге задания, количестве оплаченных/отказанных/ожидающих оплаты заявок. Все доступно и понятно.

    Оплата за просмотр сайтов в Socpablic

    Зарабатывать на просмотре сайтов можно перейдя в раздел "Просмотры". В данном разделе содержится информация о доступных платных просмотрах, стоимости одного просмотра, условиях принятия просмотра, количестве оставшихся доступных просмотров, требованиях ко времени просмотра сайта. Оплата за просмотры сайтов достаточна мала, поэтому при заработке на просмотрах сайта нужно работать больше на скорость и количество, чем на качество. Выполнение платных заданий в Socpablic

    Оплата за просмотр сообщений в Socpablic

    Основное отличие данного способа заработка в том, что перед посещением сайта необходимо прочитать определенный текст и ответить на контрольный вопрос. Оплата в данном случае несколько больше, чем за простой просмотр сайтов, но и времени такой способ интернет-работы отнимает больше. В списке представлена информации о размере оплаты, оставшемся количестве повторений, минимальном времени просмотра сайта. Выполнение платных заданий в Socpablic

    Оплата за серфинг в Socpablic

    Собственно тот же просмотр сайтов, но уже с автоматизацией. В некоторых случаях заработок может начисляться даже без вашего участия, но в большинстве случаев требуется ввести ответ на контрольный вопрос. Выполнение платных заданий в Socpablic

    Оплата за работу и вывод средств в Socpablic

    Оплата за выполненные задания начисляется сразу. Как видно из представленного ниже скрина, не имея никакого опыта работы в данной системе мы заработали менее чем за минуту около 20 копеек. Это конечно очень мало, но заработок в подобных системах получается за счет оптимизации своих действий и автоматизации процессов.

    Выполнение платных заданий в Socpablic

    Вывести заработанные в интернете средства в Socpablic предельно просто. Для этого нужно перейти в "Финансы - Вывести средства". В диалоговом окне выбираете суммы вывода и на какой интернет-кошелек на который необходимо провести выплату. Если вы еще внесли реквизиты ваших интренет-кошельков это можно сделать во вкладке "Финансы" раздела "Настройки"

    Выполнение платных заданий в Socpablic

    Если вы хотите попробовать - зарегистрируйтесь в Socpablic и начните работать