Как использовать кэшбэк с покупок через EPN.bz?

Для тех, кто никогда не имел дела с кэшбэк-сервисами по возврату денег за совершенные в Интернет-магазинах покупки зачастую сложно сориентироваться в том, как и в какой последовательности нужно регистрироваться в кэшбэк-сервисе и как купить товар, чтобы вернуть часть его стоимости. Ниже будет рассказано о том, что нужно сделать, чтобы вернуть себе от 7 до 15% стоимости приобретенного в Интернет-магазине (например aliexpress.com) товара через зарекомендовавший себя сервис epn.bz.

1. Регистрация в кэшбэк-сервисе

Заходим на epn.bz и жмем кнопку "Регистрация" как указано на картинке ниже

Регистрация в кэшбэк EPN.bz

Вводим адрес своей электронной почты, который в последующем будет являться одновременно и логином для входа. Придумываем пароль состоящий из латинских строчных и заглавных букв и цифр. Вводим пароль повторно для избежания ошибок и проблем со входом.

Логин и пароль для кэшбэк EPN.bz

Получаем сообщение о необходимости подтверждения своего e-mail через почту.

Подтверждение почты при регистрации в кэшбэк EPN.bz

2. Установка плагина для получения кэшбэка

Плагин для кэшбэка можно установить по этой ссылке или через личный кабинет. Для этого переходим в меню навигации, сразу его найти не так просто, поэтому смотрим как это сделать на картинке ниже.

Установка плагина в браузер кэшбэка EPN.bz

В открывшемся меню выбираем "Плагин". На следующей странице выбираем браузер, которым пользуемся чаще всего, и через который будем совершать покупки в интернет-магазинах.

Установка плагина в браузер кэшбэка EPN.bz

После установки плагина в правом верхнем углу браузера появится иконка кэшбека-сервиса EPN.

Иконка плагина в браузере кэшбэка EPN.bz

3. Покупка товара на Алиэкспресс с кэшбеком

Теперь все готово для совершения покупок на Алиэкспресс с и возврату части стоимости товара. Для этого находим интересующий нас товар и смотрим информацию в плагине о возможности и размере возврата. Как уже говорили выше - жмем иконку плагина в правом верхнем углу браузера.

Как пользоваться плагином кэшбэка EPN.bz

4. Проверка начисления кэшбека за покупку на aliexpress.com

Посмотреть сколько денег Вам должен вернуть кэшбек-сервис с совершенной покупки можно в разделе "Статистика" личного кабинета.

Как пользоваться плагином кэшбэка EPN.bz